ИТОГИ КОНКУРСА "100 ПОВОДОВ ЛЮБИТЬ PRIME" | «PRIME»

Наш сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей.
Продолжая перемещение по нашему сайту, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Х

ЗАГРУЗИТЕ НАШЕ

МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ

Или продолжайте использовать мобильную версию.

Продолжить
ИТОГИ КОНКУРСА "100 ПОВОДОВ ЛЮБИТЬ PRIME"
ИТОГИ КОНКУРСА "100 ПОВОДОВ ЛЮБИТЬ PRIME"

ИТОГИ КОНКУРСА "100 ПОВОДОВ ЛЮБИТЬ PRIME"

Поздравляем победителей конкурса "100 поводов любить PRIME" и счастливых обладателей подарочных кофейных карт на 100 чашек кофе в PRIME!
Объявляем итоги конкурса, проходившего в 100 кафе PRIME в Москве.
Наши победители:


  • PRIME 9 АКРОВ г.Москва, Научный проезд, д.19, Фионова Анна Александровна
  • PRIME АВРОРА г.Москва, Садовническая набережная, д.82, стр.2, Грачева Наталья Викторовна
  • PRIME АЛКОН г.Москва, Ленинградский проспект, д.72 корп.В, Хайдуков Алексей Андреевич
  • PRIME АРБАТ 1 г.Москва, ул. Арбат, д.1, Силина,Екатерина Александровна
  • PRIME АРКАДИЯ г.Москва, Большой Овчинниковский переулок, д.16, Марчева Виктория Игоревна
  • PRIME АРМА г.Москва, Нижний Сусальный переулок, д.5 стр.2, Тупкало Руслан Тарасович
  • PRIME АФИМОЛЛ г.Москва, Пресненская набережная, д.2, Разумова Любовь Анатольевна
  • PRIME АФИМОЛЛ-2 г.Москва, Пресненская набережная, д.2, Туманова Татьяна Александровна
  • PRIME АФИМОЛЛ-3 г.Москва, Пресненская набережная, д.2, Портная Анна Александровна
  • PRIME БАЛЧУГ г.Москва, ул. Балчуг, д.7, Казакова Екатерина Сергеевна
  • PRIME БАШНЯ IQ г.Москва, Пресненская набережная, д.10, стр.2, Горшкова Татьяна Николаевна
  • PRIME БАШНЯ НА НАБЕРЕЖНОЙ г.Москва, Пресненская набережная, д.10, Костылевич Кирилл Евгеньевич
  • PRIME БЦ ДМИТРОВСКИЙ г.Москва, ул. Бутырская, д.76, стр.1, Иванова Татьяна Федоровна
  • PRIME ВЕРЕЙСКАЯ ПЛАЗА г.Москва, ул. Верейская, д.17, Семункин Александр Васильевич
  • PRIME ВИВАЛЬДИ г.Москва, ул. Летниковская, д.2, Батенова Алина Всеволодовна
  • PRIME ВИКТОРЕНКО-3 г.Москва, ул. Викторенко, д.3, Тихомирова Татьяна Николавна
  • PRIME ГОНЧАРНАЯ г.Москва, ул. Гончарная, д.30 стр.1, Разумихин Иван Георгиевич
  • PRIME ГОРБУШКИН ДВОР г.Москва, Багратионовский проезд, д.7, к.2, Торопцева Оксана Александровна
  • PRIME ГОРОД СТОЛИЦ г.Москва, Пресненская набережная, д.8 стр.1, Окошкина Евгения Владимировна
  • PRIME ГРИНВУД МО, Красногорский район, 69 км МКАД, Филимонова Юлия Викторовна
  • PRIME ДАНИЛОВСКАЯ МАНУФАКТУРА г.Москва, Варшавское шоссе, д.9, стр.1Б, Демьянова-Шмелева Елена Александровна
  • PRIME ДАНИЛОВСКИЙ ФОРТ г.Москва, Новоданиловская набережная, д.10, Асванидзе Георгий Анатольевич
  • PRIME ДВИНЦЕВ г.Москва, ул. Двинцев, д.12 корп.1, Егорова Анна Юрьевна
  • PRIME ДЕЛЬТА ПЛАЗА г.Москва, 2-ой Сыромятнический переулок, д.1, Кузьмина Алена Александровна
  • PRIME ДЕРБЕНЕВКА г.Москва, Дербеневская набережная, д.7, стр.17, Маслова Валентина Андреевна
  • PRIME ДИАПАЗОН г.Москва, 1-ый Волоколамский проезд, д.10, Семенова Валентина Матвеевна
  • PRIME ДОМНИКОВ г.Москва, ул. Маши Порываевой, д.34, Барченкова Мария Витальевна
  • PRIME ЗВЁЗДОЧКА г.Москва, ул.Покрышкина, д.4, Чернов Александр Владимирович
  • PRIME ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ г.Москва, ул. Земляной вал, д.24/30, стр.1, Герасименко елизавета Александровна
  • PRIME ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ 25 г.Москва, ул. Земляной вал, д.25, Тетерина Светлана Васильевна
  • PRIME КАМЕРГЕРСКИЙ г.Москва, ул. Большая Дмитровка, д.7/5, стр.1, Фархутдинова Наиля Фоатовна
  • PRIME КИСЛОВСКИЙ г.Москва, Большой Кисловский переулок, д.1, стр.2, Болотина Екатерина Дмитриевна
  • PRIME КЛИМЕНТОВСКИЙ г.Москва, ул. Пятницкая, д.29, Воронько Артём Николаевич
  • PRIME КОМСИТИ г.Москва, п. Московский, Киевское шоссе, 22-й км, домовладение 6, стр.1, Воробьев Алексей Иванович
  • PRIME КРАСНАЯ ПРЕСНЯ г.Москва, ул. Красная Пресня, д.44, Ходькова Юлия Сергеевна
  • PRIME КРАСНАЯ РОЗА г.Москва, ул. Тимура Фрунзе, д.11, к.2, Тимченко Зкахар Сергеевич
  • PRIME КРАСНОПРОЛЕТАРСКАЯ г.Москва, ул. Краснопролетарская, д.8, стр.1, Акулова Татьяна Ивановна
  • PRIME КРАСНОСЕЛЬСКАЯ г.Москва, ул. Нижняя Красносельская, д.39, стр.1, Максименко Максим Алексеевич
  • PRIME КРАСНЫЕ ВОРОТА г.Москва, ул. Садовая-Спасская, д.21/1, Полозова Вера Вячеславовна
  • PRIME КРАСНЫЕ ХОЛМЫ г.Москва, Космодамианская набережная, д.52, стр.4, Беспалова Анна Даниловна
  • PRIME КРУГОЗОР г.Москва, ул. Обручева, д.30/1, Смольников Вячеслав Александрович
  • PRIME КРЫЛАТСКИЕ ХОЛМЫ г.Москва, ул. Крылатская, д.17, корп.1,  Бестужев Алексей Николаевич
  • PRIME КУЗНЕЦКИЙ МОСТ г.Москва, ул. Кузнецкий мост, д.18, к.7, Скрябина Дария Сергеевна
  • PRIME ЛЕСНАЯ г.Москва, 4-й Лесной переулок, д.4, Хандога Надежда Валерьевна
  • PRIME МАРКСИСТСКАЯ г.Москва, ул. Марксистская, д.16, Кобец Сергей Сергеевич
  • PRIME МАРОСЕЙКА г.Москва, ул. Маросейка, д.9/2, стр.1, Деминская Вероника Эдуардовна
  • PRIME МАРР ПЛАЗА г.Москва, ул. Сергея Макеева, д.13, Подмарков Александр Игоревич
  • PRIME МАЯКОВСКАЯ г.Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д.8, Медведев Андрей
  • PRIME МАЯКОВСКАЯ 2 г.Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д.2, стр. 1, Кожевникова Акнна Вячеславовна
  • PRIME МЕНДЕЛЕЕВСКАЯ г.Москва, ул. Новослободская, д.31, стр.1, Косыгин Даниил Сергеевич
  • PRIME МЕТРОПОЛИС г.Москва, Ленинградское шоссе, д.16А., Яфарова Гульнара Вахитовна
  • PRIME МОНАРХ г.Москва, Ленинградский проспект, д.31А, Чумутина Елена Андреевна
  • PRIME МЯСНИЦКАЯ 32 г.Москва, ул. Мясницкая, д.32/1. стр.1, Шальнева Ирина Александровна
  • PRIME НЕГЛИННАЯ г.Москва, ул. Неглинная, д.14, стр.1А, Бойкин Сергей Александрович
  • PRIME НИКИТСКАЯ 24 г.Москва, ул. Большая Никитская, д.24/1, стр.1 Званцова Светлана
  • PRIME НОВОСЛОБОДСКАЯ г.Москва, ул. Новослободская, д.10 стр.1, Хусеинова Алия
  • PRIME НОВОСЛОБОДСКАЯ 34 г.Москва, ул. Новослободская, д.34/2,  Закирова Зарина
  • PRIME ОАЗИС г.Москва, ул. Коровий вал, д.5, Ким Виктор Викторович
  • PRIME ОМЕГА г.Москва, ул. Ленинская слобода, д.19, Давыдычева Любовь Александровна
  • PRIME ОРДЫНКА г.Москва, ул. Большая Ордынка, д.7, Казакова Дария Дмитриева
  • PRIME ОСТОЖЕНКА г.Москва, ул. Остоженка, д.40/1, Черезова Дарья
  • PRIME ПАВЕЛЕЦКАЯ ПЛАЗА г.Москва, Павелецкая площадь, д.2, стр.1, Параберидзе Тамара Георгиевна
  • PRIME ПАВЛОВСКИЙ г.Москва, ул. Павловская, д.7, Тупоногова Дарья Викторовна
  • PRIME ПАНОРАМА г.Москва, ул. 2-я Брестская, д.8, Малинкина Екатерина Андреевна
  • PRIME ПОКРОВКА г.Москва, ул. Покровка, д.14/2, стр.1, Ким Наталья Юрьевна
  • PRIME ПОЛЛАРС г.Москва, Дербеневская набережная, д.11, корп.Б, Павлова Мария Александровна
  • PRIME ПРЕЗИДЕНТ ПЛАЗА г.Москва, Кутузовский проеспект, д.32, к.1, Мушак Виолетта Вячеславовна
  • PRIME ПРЕО г.Москва, Преображенская площадь, д.8, Гольдштейн Ольга Алекеевна
  • PRIME ПРОСПЕКТ МИРА г.Москва, ул. Проспект Мира, д.48, стр.6, Исламова Анна Андреевна
  • PRIME ПУШКИНСКАЯ г.Москва, ул. Тверская, д.20, Шпонько Артур Дмитриевич
  • PRIME ПЯТНИЦКАЯ 10 г.Москва, ул. Пятницкая, д.10, стр.1, Оганджанян Анита Гагиковна
  • PRIME РАДИЩЕВСКАЯ г.Москва, ул. Нижняя Радищевская, д.10, стр.1, Валерия
  • PRIME РИГА ЛЭНД МО, Новорижское шоссе, 9 км МКАД, Хлебникова Алена Владимировна
  • PRIME РУМЯНЦЕВО г.Москва, п. Московский, Киевское шоссе, 22-й км, домовладение 4, стр.1, Абанитова Марина Александровна
  • PRIME САВВИНСКИЙ г.Москва, Большой Саввинский пер., д.11, Алиев Руслан Асланович
  • PRIME САДОВНИЧЕСКАЯ 2 г.Москва, Садовническая набережная, д.77, стр.1, под.1, Воробьева Екатерина Андреевна
  • PRIME СБЕРБАНК г.Москва, ул. Вавилова, д.19, корп.Е, Крымсков Ярослав Николаевич
  • PRIME СБЕРБАНК 2 г.Москва, 2-ой Южнопортовый проезд-12А, к.1, стр.3, Барыкин Сергей Николаевич
  • PRIME СВЯТОГОР г.Москва, ул. Летниковская, д.10 корп. 2, Княжева Ирина Петровна
  • PRIME СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ г.Москва, ул. Правды, д.26, Дударенко Станислав Викторович
  • PRIME СЕМЁНОВСКИЙ г.Москва, Семеновская площадь, д. 1, Аванян Давид Сергеевич
  • PRIME СЕРЕБРЯНЫЙ ГОРОД г.Москва, Серебряническая набережная, д.29, Локтионов Александр Валерьевич
  • PRIME СИТИДЕЛ г.Москва, ул. Земляной Вал, д. 9, Анна Андреевна Коткова
  • PRIME СМОЛЕНСКАЯ г.Москва, ул. Арбат, д.54/2, стр.1, Трунова Дарья Анатольевна
  • PRIME СОЛЯНКА г.Москва, ул. Солянка, д.4, стр.4, Купатов Святослав Никанорович
  • PRIME СРЕТЕНКА 27 г.Москва, ул. Сретенка, д.27, стр.1, Арзамасова Светлана Олеговна
  • PRIME ТАГАНКА г.Москва, ул. Таганска, д.1, стр.1, Вафина Айгуль Камилевна
  • PRIME ТВЕРСКАЯ 15 г.Москва, ул. Тверская, д.15, Свиркина Марина Михайловна
  • PRIME ТВЕРСКАЯ 19 г.Москва, ул. 1-я Брестская, д.66, Нарижная Анна Олеговна
  • PRIME ТВЕРСКАЯ ЗАСТАВА г.Москва, ул. Тверская, д.19А, Макарова Анна Сергеевна
  • PRIME ТУЛЬСКИЙ г.Москва, ул. Тульская, д.11, Бобров Роман Павлович
  • PRIME УСАЧЁВА г.Москва, ул. Усачева, д.29, корп., Петров Иван Сергеевич
  • PRIME ФАБРИКА СТАНИСЛАВСКОГО г.Москва, ул. Станиславского, д. 21 cтр.2, Дави Наталия Сергеевна
  • PRIME ФРУНЗЕНСКАЯ г.Москва, Комсомольский проспект, д.32, корп.2, Коломиец Юлия Витальевна
  • PRIME ЦВЕТНОЙ 27 г.Москва, ул. Цветной бульвар, д.11, стр.2, Ефимов Григорий Борисович
  • PRIME ЦВЕТНОЙ БУЛЬВАР г.Москва, ул. Садовая-Самотечная, д.24/27, Воробьева Ольга Владимировна
  • PRIME ШАБОЛОВКА г.Москва, ул. Шаболовка, д.24, Медведев Андрей
  • PRIME ЩЕПКИНА г.Москва, ул. Щепкина, д.33, Сдобырева Елена Константиновна
  • PRIME ЯМСКОЕ ПОЛЕ г.Москва, 3-я улица Ямского Поля, д.2, корп.13, Ибрагимов Станислав Рафикович
  • PRIME ЯУЗА г.Москва, ул. Радио, д.24, корп.1, Щенникова Наталья Александровна


 Забрать вши подарочные кофейные карты можно в том, что кафе, в котором вы регистрировались. Адреса указаны в списке победителей. 
Спасибо за участие  и отличного вам кофейного года!

Вернуться к списку акций
??????.???????